3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00高鐵臺中站(第14月台)18:22
18:06烏日國中(中山路)18:19
18:07烏日(中山路)18:18
18:09中山五光路口18:17
18:10中和紡織18:16
18:11烏日橋18:15
18:13明道中學18:14
18:14明道花園城18:13
18:15九張犁18:12
18:16樹仔腳18:11
即將到站復興環中路口18:11
即將到站勤工派出所18:09
17:55復興大慶街口18:08
17:59高工文心南路口18:05
17:59臺中高工(高工路)18:04
18:01工學一街口18:03
進站中僑泰中學(高工路)18:01
17:55積善公園17:58
17:57爽文東明路口17:55
17:57爽文東榮路口17:55
17:59爽文公園即將到站
18:00爽文德芳路口18:00
18:01爽文大里路口17:59
18:03市立大里高中17:56
18:05台電大里服務所17:55
18:06大突寮(國中路)17:55
18:10仁化中興路口18:24
進站中仁化至善路口18:23
即將到站仁化慈德路口18:21
17:55仁化里18:20
17:55仁化仁愛路口18:18
17:56仁化仁城路口18:16
17:57百姓公廟18:16
17:58修平科技大學18:14
18:01光正國中18:11
18:01鳳凰路182巷口18:10
18:02中南巷18:10
18:03光德中南巷18:09
進站中慈明高中18:07
17:55長億高中18:04
17:56長億六太平一街口18:03
17:58長億二街口18:01
18:01精美社區18:00
18:01中平國中17:59
18:02太平中平路口17:57
18:03太平農會17:57
18:06中太平17:55
18:07太平國小即將到站
進站中新平永平路口18:19
17:55新平仁和街口18:16
17:55宜欣國小18:15
17:57新平溪洲路口18:14
即將到站賢德醫院18:12
即將到站宜昌中山路口18:11
17:57宜欣郵局18:08
17:59新高兒童公園18:06
17:59樹德廣三街口18:05
18:00樹德育才路口18:04
18:01樹德育賢路口18:03
18:03四角竹圍18:02
18:04太原軍功路口18:01
18:05東山高中(景賢六路)18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info