3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30東山高中(景賢六路)11:26
11:31太原軍功路口即將到站
11:32四角竹圍進站中
11:33樹德育賢路口11:35
11:34樹德育才路口11:34
即將到站樹德廣三街口11:33
即將到站新高兒童公園11:33
11:26宜欣郵局11:31
11:27宜昌中山路口11:28
11:28賢德醫院11:28
11:30新平溪洲路口11:26
11:31宜欣國小11:26
11:31新平仁和街口即將到站
11:34新平永平路口11:49
11:35太平國小11:48
11:36中太平11:47
11:39太平農會11:44
11:40太平中平路口11:43
即將到站中平國中11:42
即將到站精美社區11:42
11:26長億二街口11:40
11:27長億六太平一街口11:39
11:28長億高中11:38
11:30慈明高中11:36
11:31光德中南巷11:34
11:32中南巷11:33
11:33鳳凰路182巷口11:32
11:34光正國中11:32
11:36修平科技大學11:29
11:37百姓公廟11:28
11:38仁化仁城路口11:28
11:39仁化仁愛路口11:26
11:40仁化里11:26
11:41仁化慈德路口11:26
11:42仁化至善路口即將到站
11:43仁化中興路口12:08
11:47大突寮(國中路)12:05
進站中台電大里服務所12:04
即將到站市立大里高中12:03
11:26爽文大里路口12:01
11:26爽文德芳路口12:00
11:28爽文公園11:59
11:29爽文東榮路口11:58
11:30爽文東明路口11:57
11:32積善公園11:55
11:34僑泰中學(高工路)11:53
11:35工學一街口11:52
11:36臺中高工(高工路)11:51
11:38高工文心南路口11:50
11:41復興大慶街口11:47
11:42勤工派出所11:45
11:43復興環中路口11:45
11:44樹仔腳11:44
即將到站九張犁11:43
即將到站明道花園城11:42
11:26明道中學11:41
11:26烏日橋11:40
11:27中和紡織11:39
11:27中山五光路口11:38
進站中烏日(中山路)11:37
即將到站烏日國中(中山路)11:36
11:26高鐵臺中站(第14月台)11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info