3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:45東山高中(景賢六路)12:31
12:46太原軍功路口12:30
12:47四角竹圍12:29
12:48樹德育賢路口12:27
12:49樹德育才路口12:27
12:49樹德廣三街口12:26
12:50新高兒童公園12:25
即將到站宜欣郵局即將到站
12:25宜昌中山路口12:44
12:25賢德醫院12:44
12:27新平溪洲路口12:42
12:28宜欣國小12:41
12:29新平仁和街口12:40
12:31新平永平路口12:38
12:33太平國小12:36
12:34中太平12:35
12:36太平農會12:33
12:37太平中平路口12:32
12:38中平國中12:31
12:39精美社區12:30
12:40長億二街口12:29
12:42長億六太平一街口12:27
12:43長億高中12:26
12:25慈明高中12:25
12:25光德中南巷即將到站
12:26中南巷即將到站
12:27鳳凰路182巷口12:49
12:28光正國中12:48
12:30修平科技大學12:46
12:31百姓公廟12:45
12:32仁化仁城路口12:44
12:33仁化仁愛路口12:43
12:34仁化里12:42
12:35仁化慈德路口12:41
12:36仁化至善路口12:40
12:37仁化中興路口12:38
12:41大突寮(國中路)12:35
12:42台電大里服務所12:35
12:43市立大里高中12:33
12:45爽文大里路口12:31
12:46爽文德芳路口12:31
即將到站爽文公園12:29
12:25爽文東榮路口12:28
12:25爽文東明路口12:27
12:27積善公園12:25
12:29僑泰中學(高工路)即將到站
12:30工學一街口即將到站
12:31臺中高工(高工路)12:51
12:32高工文心南路口12:50
12:35復興大慶街口12:47
12:36勤工派出所12:46
12:38復興環中路口12:45
12:38樹仔腳12:44
12:39九張犁12:43
12:40明道花園城12:42
12:41明道中學12:41
12:42烏日橋12:40
12:43中和紡織12:39
12:43中山五光路口12:38
12:45烏日(中山路)12:37
12:45烏日國中(中山路)12:36
12:47高鐵臺中站(第14月台)12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info