3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00高鐵臺中站(第14月台)19:06
19:06烏日國中(中山路)19:04
19:07烏日(中山路)19:03
19:09中山五光路口19:02
19:09中和紡織19:01
19:11烏日橋19:01
19:12明道中學18:59
19:12明道花園城18:59
19:13九張犁18:59
19:14樹仔腳即將到站
19:15復興環中路口即將到站
19:16勤工派出所進站中
19:17復興大慶街口19:18
19:20高工文心南路口19:15
19:21臺中高工(高工路)19:14
19:22工學一街口19:13
19:23僑泰中學(高工路)19:11
19:25積善公園19:10
19:27爽文東明路口19:07
19:28爽文東榮路口19:06
19:29爽文公園19:05
19:30爽文德芳路口19:04
19:31爽文大里路口19:03
19:33市立大里高中19:00
19:34台電大里服務所18:59
19:35大突寮(國中路)18:59
19:38仁化中興路口19:43
進站中仁化至善路口19:42
即將到站仁化慈德路口19:41
18:59仁化里19:40
18:59仁化仁愛路口19:39
19:00仁化仁城路口19:38
19:01百姓公廟19:37
19:02修平科技大學19:36
19:05光正國中19:34
19:05鳳凰路182巷口19:33
19:06中南巷19:32
19:07光德中南巷19:31
19:08慈明高中19:30
19:10長億高中19:27
19:11長億六太平一街口19:26
19:12長億二街口19:24
19:14精美社區19:23
19:15中平國中19:22
19:16太平中平路口19:21
19:17太平農會19:20
19:19中太平19:18
19:20太平國小19:17
19:21新平永平路口19:15
19:24新平仁和街口19:13
進站中宜欣國小19:12
即將到站新平溪洲路口19:11
18:59賢德醫院19:10
19:00宜昌中山路口19:08
19:03宜欣郵局19:07
19:05新高兒童公園19:05
19:06樹德廣三街口19:04
即將到站樹德育才路口19:04
即將到站樹德育賢路口19:03
18:59四角竹圍19:02
19:00太原軍功路口19:01
19:01東山高中(景賢六路)19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info