3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00高鐵臺中站(第14月台)21:17
21:06烏日國中(中山路)21:15
21:07烏日(中山路)21:15
21:08中山五光路口21:13
21:09中和紡織21:13
21:10烏日橋21:12
21:11明道中學21:11
21:12明道花園城21:10
21:13九張犁21:09
21:14樹仔腳21:08
21:15復興環中路口21:08
21:16勤工派出所21:07
21:17復興大慶街口21:05
21:20高工文心南路口21:02
21:21臺中高工(高工路)21:01
21:22工學一街口21:00
21:23僑泰中學(高工路)20:59
21:25積善公園20:57
21:27爽文東明路口20:55
21:28爽文東榮路口20:54
21:29爽文公園20:53
21:30爽文德芳路口20:51
21:31爽文大里路口20:50
21:33市立大里高中20:48
21:34台電大里服務所20:47
進站中大突寮(國中路)20:47
20:46仁化中興路口進站中
20:47仁化至善路口21:42
20:48仁化慈德路口21:41
20:49仁化里21:40
20:50仁化仁愛路口21:39
20:51仁化仁城路口21:38
20:52百姓公廟21:37
20:53修平科技大學21:36
20:56光正國中21:34
20:56鳳凰路182巷口21:33
20:57中南巷21:32
20:58光德中南巷21:31
20:59慈明高中21:30
21:02長億高中21:27
21:02長億六太平一街口21:26
21:04長億二街口21:25
21:06精美社區21:24
21:06中平國中21:23
21:07太平中平路口21:21
21:08太平農會21:21
21:10中太平21:18
21:11太平國小21:17
21:13新平永平路口21:15
21:15新平仁和街口21:13
21:16宜欣國小21:12
21:17新平溪洲路口21:11
21:19賢德醫院21:10
21:19宜昌中山路口21:08
21:22宜欣郵局21:07
21:24新高兒童公園21:05
21:25樹德廣三街口21:04
21:25樹德育才路口21:04
21:26樹德育賢路口21:03
21:28四角竹圍21:02
21:29太原軍功路口21:01
21:30東山高中(景賢六路)21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info