3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00東山高中(景賢六路)20:31
20:01太原軍功路口20:30
20:02四角竹圍20:29
20:03樹德育賢路口20:27
20:04樹德育才路口20:27
20:04樹德廣三街口20:26
20:05新高兒童公園20:25
20:07宜欣郵局20:23
20:08宜昌中山路口20:21
20:10賢德醫院20:20
20:11新平溪洲路口20:19
20:12宜欣國小20:17
20:13新平仁和街口20:17
20:15新平永平路口20:14
20:17太平國小20:13
20:18中太平20:12
20:20太平農會20:09
20:21太平中平路口20:09
20:22中平國中20:08
20:23精美社區20:07
20:24長億二街口20:05
20:26長億六太平一街口20:04
20:27長億高中20:03
20:30慈明高中20:01
20:31光德中南巷20:00
20:32中南巷19:59
20:33鳳凰路182巷口19:58
20:34光正國中19:58
20:36修平科技大學19:55
20:37百姓公廟19:54
20:38仁化仁城路口19:53
20:39仁化仁愛路口19:52
20:40仁化里19:51
20:41仁化慈德路口19:50
20:42仁化至善路口19:49
20:43仁化中興路口19:48
20:47大突寮(國中路)20:34
20:48台電大里服務所20:34
即將到站市立大里高中20:33
19:48爽文大里路口20:31
19:48爽文德芳路口20:30
19:50爽文公園20:29
19:51爽文東榮路口20:27
19:52爽文東明路口20:26
19:54積善公園20:25
19:56僑泰中學(高工路)20:23
19:57工學一街口20:21
19:58臺中高工(高工路)20:21
19:59高工文心南路口20:20
20:02復興大慶街口20:17
20:03勤工派出所20:16
20:04復興環中路口20:15
20:05樹仔腳20:14
20:06九張犁20:13
20:07明道花園城20:12
20:08明道中學20:11
20:09烏日橋20:10
20:10中和紡織20:09
20:10中山五光路口20:08
20:12烏日(中山路)20:07
20:12烏日國中(中山路)20:06
20:14高鐵臺中站(第14月台)20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info