3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00東山高中(景賢六路)07:51
進站中太原軍功路口07:50
即將到站四角竹圍07:48
07:47樹德育賢路口07:47
07:47樹德育才路口即將到站
07:47樹德廣三街口即將到站
07:48新高兒童公園進站中
07:50宜欣郵局即將到站
07:51宜昌中山路口08:03
07:53賢德醫院08:02
07:54新平溪洲路口08:01
07:55宜欣國小07:59
07:56新平仁和街口07:58
07:59新平永平路口07:56
08:01太平國小07:54
08:02中太平07:53
08:05太平農會07:51
08:06太平中平路口07:50
08:07中平國中07:49
即將到站精美社區07:48
即將到站長億二街口07:47
07:47長億六太平一街口即將到站
07:48長億高中進站中
07:52慈明高中07:50
07:53光德中南巷07:48
07:54中南巷07:47
07:55鳳凰路182巷口07:47
07:55光正國中07:47
07:58修平科技大學07:59
07:59百姓公廟07:57
08:00仁化仁城路口07:57
08:01仁化仁愛路口07:55
08:02仁化里07:54
08:03仁化慈德路口07:54
08:04仁化至善路口07:52
08:05仁化中興路口07:51
07:47大突寮(國中路)07:47
07:47台電大里服務所07:47
07:48市立大里高中即將到站
07:50爽文大里路口08:09
07:51爽文德芳路口08:08
07:53爽文公園08:07
07:54爽文東榮路口08:05
07:55爽文東明路口08:05
07:57積善公園08:03
07:58僑泰中學(高工路)08:01
即將到站工學一街口07:59
07:47臺中高工(高工路)07:58
07:47高工文心南路口07:58
07:51復興大慶街口07:54
07:52勤工派出所07:52
07:54復興環中路口07:52
07:54樹仔腳07:51
07:56九張犁07:50
即將到站明道花園城07:49
即將到站明道中學07:48
07:47烏日橋07:47
07:47中和紡織即將到站
07:48中山五光路口即將到站
07:50烏日(中山路)08:07
07:51烏日國中(中山路)08:06
07:53高鐵臺中站(第14月台)08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info