3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00東山高中(景賢六路)18:57
19:01太原軍功路口18:56
19:02四角竹圍18:55
19:03樹德育賢路口18:53
19:03樹德育才路口18:52
19:04樹德廣三街口18:51
19:05新高兒童公園18:50
19:07宜欣郵局18:49
19:08宜昌中山路口18:47
19:09賢德醫院18:46
19:11新平溪洲路口18:44
19:12宜欣國小18:43
19:13新平仁和街口18:42
19:14新平永平路口18:39
19:16太平國小18:37
19:17中太平18:36
19:20太平農會18:33
進站中太平中平路口18:32
即將到站中平國中18:31
18:31精美社區18:31
18:32長億二街口即將到站
18:33長億六太平一街口19:12
18:34長億高中19:11
18:36慈明高中19:09
18:37光德中南巷19:08
18:38中南巷19:07
18:39鳳凰路182巷口19:07
18:39光正國中19:06
18:41修平科技大學19:04
18:43百姓公廟19:03
18:44仁化仁城路口19:02
18:45仁化仁愛路口19:00
18:46仁化里18:56
18:46仁化慈德路口18:55
18:51仁化至善路口18:55
18:52仁化中興路口18:53
18:56大突寮(國中路)18:48
18:57台電大里服務所18:48
18:58市立大里高中18:46
19:00爽文大里路口18:44
19:01爽文德芳路口18:44
19:03爽文公園18:42
19:04爽文東榮路口18:41
19:05爽文東明路口18:40
19:07積善公園18:38
19:09僑泰中學(高工路)18:35
19:10工學一街口18:33
19:11臺中高工(高工路)18:32
19:13高工文心南路口18:31
18:31復興大慶街口19:17
18:31勤工派出所19:16
18:32復興環中路口19:15
18:33樹仔腳19:14
18:33九張犁19:13
18:34明道花園城19:12
18:35明道中學19:11
18:38烏日橋19:10
18:39中和紡織19:08
18:39中山五光路口19:08
18:41烏日(中山路)19:06
18:42烏日國中(中山路)19:06
18:44高鐵臺中站(第14月台)19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info