3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30東山高中(景賢六路)16:17
16:31太原軍功路口16:16
16:32四角竹圍16:15
即將到站樹德育賢路口16:13
即將到站樹德育才路口16:13
16:10樹德廣三街口16:12
16:10新高兒童公園16:11
16:12宜欣郵局16:10
16:13宜昌中山路口即將到站
16:14賢德醫院進站中
16:16新平溪洲路口16:44
16:17宜欣國小16:43
16:18新平仁和街口16:42
16:20新平永平路口16:40
16:22太平國小16:39
16:22中太平16:38
16:25太平農會16:35
16:26太平中平路口16:34
16:27中平國中16:34
16:28精美社區16:33
16:29長億二街口16:31
16:31長億六太平一街口16:30
16:31長億高中16:29
16:34慈明高中16:27
16:35光德中南巷16:26
16:36中南巷16:25
16:36鳳凰路182巷口16:25
即將到站光正國中16:24
16:10修平科技大學16:22
16:10百姓公廟16:21
16:11仁化仁城路口16:20
16:12仁化仁愛路口16:19
16:13仁化里16:18
16:13仁化慈德路口16:18
16:14仁化至善路口16:17
16:16仁化中興路口16:15
16:19大突寮(國中路)16:12
16:20台電大里服務所16:11
16:21市立大里高中16:10
16:23爽文大里路口即將到站
16:24爽文德芳路口即將到站
16:26爽文公園16:28
16:27爽文東榮路口16:27
16:28爽文東明路口16:26
16:30積善公園16:25
進站中僑泰中學(高工路)16:22
即將到站工學一街口16:21
16:10臺中高工(高工路)16:20
16:10高工文心南路口16:19
16:13復興大慶街口16:16
16:14勤工派出所16:15
16:15復興環中路口16:14
16:16樹仔腳16:13
16:17九張犁16:12
16:18明道花園城16:11
16:19明道中學16:10
16:20烏日橋16:10
16:21中和紡織16:08
16:21中山五光路口16:08
16:22烏日(中山路)16:06
16:23烏日國中(中山路)16:06
16:25高鐵臺中站(第14月台)16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info