3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:45東山高中(景賢六路)07:54
07:46太原軍功路口07:53
07:47四角竹圍07:52
07:48樹德育賢路口07:50
07:49樹德育才路口07:49
即將到站樹德廣三街口07:49
即將到站新高兒童公園07:48
06:53宜欣郵局07:46
06:54宜昌中山路口07:44
06:55賢德醫院07:43
06:57新平溪洲路口07:42
06:58宜欣國小07:40
06:58新平仁和街口07:40
07:00新平永平路口07:37
07:02太平國小07:36
07:03中太平07:35
07:05太平農會07:33
07:06太平中平路口07:32
07:07中平國中07:31
07:08精美社區07:30
07:09長億二街口07:28
07:11長億六太平一街口07:27
07:12長億高中07:26
07:14慈明高中07:24
07:15光德中南巷07:22
07:16中南巷07:22
07:17鳳凰路182巷口07:21
07:17光正國中07:20
07:19修平科技大學07:18
07:20百姓公廟07:17
07:21仁化仁城路口07:17
07:22仁化仁愛路口07:15
07:23仁化里07:15
07:23仁化慈德路口07:14
07:24仁化至善路口07:13
07:26仁化中興路口07:12
07:30大突寮(國中路)07:08
07:31台電大里服務所07:08
07:31市立大里高中07:07
07:33爽文大里路口07:04
07:34爽文德芳路口07:04
07:36爽文公園07:02
07:37爽文東榮路口07:01
07:38爽文東明路口07:00
07:40積善公園06:58
07:42僑泰中學(高工路)06:56
07:44工學一街口06:55
07:45臺中高工(高工路)06:54
07:46高工文心南路口06:53
07:49復興大慶街口進站中
即將到站勤工派出所07:45
即將到站復興環中路口07:44
06:53樹仔腳07:44
06:53九張犁07:42
06:54明道花園城07:42
06:55明道中學07:41
06:56烏日橋07:40
06:56中和紡織07:38
06:57中山五光路口07:38
06:58烏日(中山路)07:36
06:59烏日國中(中山路)07:36
07:01高鐵臺中站(第14月台)07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info