3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00高鐵臺中站(第14月台)18:45
19:06烏日國中(中山路)18:47
19:07烏日(中山路)18:46
19:09中山五光路口18:45
19:09中和紡織即將到站
19:11烏日橋即將到站
19:12明道中學18:45
19:12明道花園城18:45
19:13九張犁18:45
19:14樹仔腳即將到站
19:15復興環中路口即將到站
19:16勤工派出所19:14
19:17復興大慶街口19:13
進站中高工文心南路口19:10
即將到站臺中高工(高工路)19:08
18:45工學一街口19:07
18:45僑泰中學(高工路)19:06
18:48積善公園19:04
18:50爽文東明路口19:02
18:51爽文東榮路口19:01
18:53爽文公園19:00
18:54爽文德芳路口18:58
18:55爽文大里路口18:57
18:57市立大里高中18:55
18:58台電大里服務所18:53
18:59大突寮(國中路)18:53
19:03仁化中興路口18:49
19:04仁化至善路口18:47
19:05仁化慈德路口18:45
19:06仁化里18:45
19:07仁化仁愛路口即將到站
19:08仁化仁城路口即將到站
即將到站百姓公廟進站中
即將到站修平科技大學19:35
18:46光正國中19:33
18:46鳳凰路182巷口19:32
18:47中南巷19:32
18:48光德中南巷19:31
18:50慈明高中19:29
18:53長億高中19:27
即將到站長億六太平一街口19:26
18:45長億二街口19:25
18:46精美社區19:24
18:46中平國中19:22
18:48太平中平路口19:21
18:49太平農會19:20
18:52中太平19:18
18:53太平國小19:17
18:54新平永平路口19:15
18:57新平仁和街口19:13
18:58宜欣國小19:12
18:59新平溪洲路口19:11
19:01賢德醫院19:10
19:02宜昌中山路口19:08
18:45宜欣郵局19:07
18:46新高兒童公園19:05
18:47樹德廣三街口19:04
18:48樹德育才路口19:04
18:48樹德育賢路口19:03
18:50四角竹圍19:02
18:51太原軍功路口19:01
18:52東山高中(景賢六路)19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info