3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00高鐵臺中站(第14月台)19:27
20:06烏日國中(中山路)即將到站
20:07烏日(中山路)進站中
20:08中山五光路口20:11
20:09中和紡織20:10
20:10烏日橋20:09
20:11明道中學20:08
20:12明道花園城20:07
20:13九張犁20:07
20:14樹仔腳20:06
20:15復興環中路口20:05
20:16勤工派出所20:04
20:17復興大慶街口20:03
19:27高工文心南路口20:00
19:27臺中高工(高工路)19:58
19:28工學一街口19:58
19:29僑泰中學(高工路)19:56
19:31積善公園19:55
19:33爽文東明路口19:52
19:34爽文東榮路口19:51
19:35爽文公園19:50
19:36爽文德芳路口19:48
19:37爽文大里路口19:47
19:39市立大里高中19:46
19:40台電大里服務所19:45
19:41大突寮(國中路)19:44
19:44仁化中興路口19:40
19:46仁化至善路口19:38
19:47仁化慈德路口19:37
19:48仁化里19:36
19:48仁化仁愛路口19:35
19:50仁化仁城路口19:34
19:50百姓公廟19:34
19:52修平科技大學19:32
19:54光正國中19:30
19:55鳳凰路182巷口19:29
19:55中南巷19:29
19:56光德中南巷19:28
19:57慈明高中19:27
20:00長億高中20:27
20:00長億六太平一街口20:26
20:02長億二街口20:24
20:04精美社區20:23
20:04中平國中20:22
20:05太平中平路口20:21
20:06太平農會20:20
20:09中太平20:18
20:09太平國小20:17
20:11新平永平路口20:15
20:13新平仁和街口20:13
20:14宜欣國小20:12
20:15新平溪洲路口20:11
20:17賢德醫院20:10
即將到站宜昌中山路口20:08
19:27宜欣郵局20:07
19:28新高兒童公園20:05
19:29樹德廣三街口20:04
19:30樹德育才路口20:04
19:30樹德育賢路口20:03
19:32四角竹圍20:02
19:33太原軍功路口20:01
19:34東山高中(景賢六路)20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info