3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00高鐵臺中站(第14月台)18:54
19:06烏日國中(中山路)18:52
19:07烏日(中山路)18:52
19:09中山五光路口即將到站
19:09中和紡織即將到站
19:11烏日橋19:20
19:12明道中學19:19
19:13明道花園城19:18
19:13九張犁19:17
19:14樹仔腳19:16
19:15復興環中路口19:15
19:16勤工派出所19:14
19:17復興大慶街口19:13
19:21高工文心南路口19:10
19:22臺中高工(高工路)19:09
19:22工學一街口19:08
19:24僑泰中學(高工路)19:06
19:26積善公園19:04
19:28爽文東明路口19:02
19:28爽文東榮路口19:01
19:30爽文公園19:00
19:31爽文德芳路口18:58
19:32爽文大里路口18:57
19:34市立大里高中18:54
19:35台電大里服務所18:53
19:36大突寮(國中路)18:53
18:52仁化中興路口進站中
18:53仁化至善路口19:42
18:54仁化慈德路口19:41
18:55仁化里19:40
18:56仁化仁愛路口19:39
18:57仁化仁城路口19:38
18:58百姓公廟19:37
18:59修平科技大學19:36
19:02光正國中19:34
19:02鳳凰路182巷口19:33
19:03中南巷19:33
19:04光德中南巷19:32
19:05慈明高中19:30
19:08長億高中19:28
19:09長億六太平一街口19:27
即將到站長億二街口19:25
18:52精美社區19:24
18:52中平國中19:23
18:53太平中平路口19:22
18:54太平農會19:21
18:57中太平19:19
18:58太平國小19:18
19:00新平永平路口19:16
進站中新平仁和街口19:14
即將到站宜欣國小19:13
18:52新平溪洲路口19:12
18:52賢德醫院19:10
18:53宜昌中山路口19:09
18:56宜欣郵局19:08
18:58新高兒童公園19:06
18:59樹德廣三街口19:05
19:00樹德育才路口19:04
19:01樹德育賢路口19:03
19:02四角竹圍19:02
19:04太原軍功路口19:01
進站中東山高中(景賢六路)19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info