3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離高鐵臺中站(第14月台)22:23
22:06烏日國中(中山路)22:21
22:06烏日(中山路)22:20
22:08中山五光路口22:19
22:08中和紡織22:18
22:10烏日橋22:17
22:11明道中學22:16
22:12明道花園城22:15
22:12九張犁22:15
22:14樹仔腳22:14
22:14復興環中路口22:13
22:15勤工派出所22:12
22:16復興大慶街口22:11
22:20高工文心南路口23:04
22:21臺中高工(高工路)23:03
22:22工學一街口23:02
22:24僑泰中學(高工路)23:00
22:26積善公園22:58
22:28爽文東明路口22:56
22:30爽文東榮路口22:56
22:31爽文公園22:55
22:32爽文德芳路口22:52
22:33爽文大里路口22:51
22:35市立大里高中22:50
22:36台電大里服務所22:48
22:37大突寮(國中路)22:48
22:40仁化中興路口22:44
22:41仁化至善路口22:42
22:42仁化慈德路口22:41
22:43仁化里22:41
22:44仁化仁愛路口22:40
22:45仁化仁城路口22:38
22:46百姓公廟22:37
22:47修平科技大學22:36
22:49光正國中22:35
22:50鳳凰路182巷口22:34
22:50中南巷22:33
22:51光德中南巷22:32
22:52慈明高中22:31
22:54長億高中22:28
22:55長億六太平一街口22:28
22:56長億二街口22:26
22:58精美社區22:25
22:59中平國中22:24
22:59太平中平路口22:23
23:00太平農會22:22
23:03中太平22:19
23:03太平國小22:19
23:05新平永平路口22:17
23:07新平仁和街口22:15
23:08宜欣國小22:14
23:09新平溪洲路口22:13
23:11賢德醫院22:11
23:11宜昌中山路口22:11
23:14宜欣郵局即將到站
23:15新高兒童公園末班駛離
23:16樹德廣三街口末班駛離
即將到站樹德育才路口末班駛離
即將到站樹德育賢路口末班駛離
22:11四角竹圍末班駛離
22:12太原軍功路口末班駛離
22:12東山高中(景賢六路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info