3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00高鐵臺中站(第14月台)進站中
22:06烏日國中(中山路)22:20
22:07烏日(中山路)22:19
22:08中山五光路口22:17
22:09中和紡織22:17
22:10烏日橋22:16
22:11明道中學22:15
22:12明道花園城22:14
22:13九張犁22:13
22:14樹仔腳22:12
22:15復興環中路口22:11
22:15勤工派出所22:10
22:17復興大慶街口22:09
21:22高工文心南路口22:06
21:22臺中高工(高工路)22:05
21:23工學一街口22:04
21:24僑泰中學(高工路)22:02
21:26積善公園22:01
21:28爽文東明路口21:58
21:29爽文東榮路口21:57
21:30爽文公園21:56
21:32爽文德芳路口21:54
21:32爽文大里路口21:53
21:35市立大里高中21:51
21:36台電大里服務所21:51
21:36大突寮(國中路)21:50
21:40仁化中興路口21:46
21:41仁化至善路口21:45
21:42仁化慈德路口21:43
21:43仁化里21:43
21:44仁化仁愛路口21:42
21:45仁化仁城路口21:41
21:46百姓公廟21:40
21:47修平科技大學21:39
21:49光正國中21:36
21:50鳳凰路182巷口21:36
21:51中南巷21:35
21:52光德中南巷21:34
21:53慈明高中21:33
21:56長億高中21:31
21:57長億六太平一街口21:30
21:58長億二街口21:28
22:00精美社區21:27
22:01中平國中21:26
22:02太平中平路口21:25
22:03太平農會21:24
22:06中太平21:22
22:07太平國小即將到站
22:08新平永平路口進站中
22:11新平仁和街口22:13
進站中宜欣國小22:12
即將到站新平溪洲路口22:11
21:22賢德醫院22:10
21:22宜昌中山路口22:08
21:24宜欣郵局22:08
21:26新高兒童公園22:06
21:27樹德廣三街口22:05
21:28樹德育才路口22:04
21:28樹德育賢路口22:03
21:30四角竹圍22:02
21:31太原軍功路口22:01
21:32東山高中(景賢六路)22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info