3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離東山高中(景賢六路)22:21
末班駛離太原軍功路口22:20
末班駛離四角竹圍22:18
末班駛離樹德育賢路口22:17
末班駛離樹德育才路口22:16
末班駛離樹德廣三街口22:15
末班駛離新高兒童公園22:15
末班駛離宜欣郵局22:13
末班駛離宜昌中山路口22:11
末班駛離賢德醫院22:11
進站中新平溪洲路口即將到站
即將到站宜欣國小進站中
即將到站新平仁和街口23:06
22:11新平永平路口23:04
22:13太平國小23:03
22:14中太平23:02
22:17太平農會23:00
22:17太平中平路口22:59
22:18中平國中22:58
22:20精美社區22:57
22:21長億二街口22:55
22:22長億六太平一街口22:54
22:23長億高中22:53
22:25慈明高中22:51
22:26光德中南巷22:50
22:27中南巷22:49
22:28鳳凰路182巷口22:48
22:28光正國中22:48
22:30修平科技大學22:46
22:31百姓公廟22:45
22:32仁化仁城路口22:44
22:34仁化仁愛路口22:43
22:34仁化里22:42
22:35仁化慈德路口22:41
22:36仁化至善路口22:40
22:37仁化中興路口22:39
22:41大突寮(國中路)22:36
22:42台電大里服務所22:35
22:43市立大里高中22:34
22:45爽文大里路口22:32
22:46爽文德芳路口22:32
22:48爽文公園22:30
22:49爽文東榮路口22:29
22:50爽文東明路口22:28
22:52積善公園22:25
22:54僑泰中學(高工路)22:23
22:56工學一街口22:22
22:56臺中高工(高工路)22:20
22:58高工文心南路口22:20
23:01復興大慶街口22:16
23:02勤工派出所22:15
23:03復興環中路口22:14
23:05樹仔腳22:14
23:05九張犁22:12
23:06明道花園城22:11
23:07明道中學22:11
23:08烏日橋22:10
23:09中和紡織22:08
23:09中山五光路口22:08
23:10烏日(中山路)22:06
即將到站烏日國中(中山路)22:06
22:11高鐵臺中站(第14月台)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info