3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:45東山高中(景賢六路)09:54
09:46太原軍功路口09:53
09:47四角竹圍09:51
09:48樹德育賢路口09:50
09:50樹德育才路口09:48
09:50樹德廣三街口09:48
09:51新高兒童公園09:47
09:53宜欣郵局09:44
09:54宜昌中山路口09:41
09:55賢德醫院09:41
09:57新平溪洲路口09:39
09:58宜欣國小09:39
09:59新平仁和街口即將到站
10:01新平永平路口11:33
10:03太平國小11:32
10:04中太平11:31
10:06太平農會11:29
10:07太平中平路口11:28
10:08中平國中11:27
10:09精美社區11:26
10:10長億二街口11:24
10:12長億六太平一街口11:23
10:12長億高中11:22
10:15慈明高中11:20
10:16光德中南巷11:18
10:16中南巷11:17
10:17鳳凰路182巷口11:17
10:18光正國中11:16
10:19修平科技大學11:14
進站中百姓公廟11:13
即將到站仁化仁城路口11:13
即將到站仁化仁愛路口11:11
09:39仁化里11:11
09:39仁化慈德路口11:10
09:40仁化至善路口11:09
09:41仁化中興路口11:08
09:45大突寮(國中路)11:04
09:46台電大里服務所11:04
09:46市立大里高中11:03
09:48爽文大里路口11:00
09:49爽文德芳路口11:00
09:51爽文公園10:58
09:52爽文東榮路口10:57
09:54爽文東明路口10:56
09:56積善公園10:55
09:58僑泰中學(高工路)10:52
10:00工學一街口10:51
10:01臺中高工(高工路)10:50
10:02高工文心南路口10:50
10:05復興大慶街口10:46
10:06勤工派出所10:45
10:07復興環中路口10:44
10:08樹仔腳10:43
10:09九張犁10:42
10:10明道花園城10:41
10:11明道中學10:41
10:12烏日橋10:40
10:13中和紡織10:38
10:13中山五光路口10:38
10:15烏日(中山路)10:36
10:15烏日國中(中山路)10:36
10:17高鐵臺中站(第14月台)10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info