3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00高鐵臺中站(第14月台)21:17
21:06烏日國中(中山路)21:15
21:07烏日(中山路)21:14
21:08中山五光路口21:13
21:09中和紡織21:12
21:10烏日橋21:11
21:11明道中學21:10
21:12明道花園城21:09
21:13九張犁21:09
21:14樹仔腳21:08
21:15復興環中路口21:07
21:16勤工派出所21:06
21:17復興大慶街口21:05
21:20高工文心南路口21:02
21:21臺中高工(高工路)21:00
21:22工學一街口21:00
21:23僑泰中學(高工路)20:58
21:25積善公園20:57
21:27爽文東明路口20:54
21:28爽文東榮路口20:53
21:29爽文公園20:53
21:30爽文德芳路口即將到站
21:31爽文大里路口進站中
21:33市立大里高中21:49
21:34台電大里服務所21:48
21:35大突寮(國中路)21:47
21:38仁化中興路口21:43
21:40仁化至善路口21:42
21:41仁化慈德路口21:41
即將到站仁化里21:40
即將到站仁化仁愛路口21:39
20:53仁化仁城路口21:38
20:53百姓公廟21:37
20:54修平科技大學21:36
20:56光正國中21:34
20:57鳳凰路182巷口21:33
20:58中南巷21:32
20:59光德中南巷21:31
21:00慈明高中21:30
21:02長億高中21:27
21:03長億六太平一街口21:26
21:04長億二街口21:25
21:06精美社區21:24
21:07中平國中21:23
21:08太平中平路口21:21
21:09太平農會21:21
21:11中太平21:18
21:12太平國小21:17
21:14新平永平路口21:15
21:16新平仁和街口21:13
21:17宜欣國小21:12
21:18新平溪洲路口21:11
21:19賢德醫院21:10
21:20宜昌中山路口21:08
21:22宜欣郵局21:07
21:24新高兒童公園21:05
21:25樹德廣三街口21:04
21:26樹德育才路口21:04
21:26樹德育賢路口21:03
21:28四角竹圍21:02
21:30太原軍功路口21:01
21:31東山高中(景賢六路)21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info