3
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東山高中 - 高鐵臺中站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:55高鐵臺中站(第14月台)10:01
10:01烏日國中(中山路)即將到站
10:02烏日(中山路)即將到站
10:03中山五光路口10:16
10:04中和紡織10:16
10:05烏日橋10:15
10:06明道中學10:14
10:07明道花園城10:13
10:08九張犁10:12
10:09樹仔腳10:11
10:10復興環中路口10:11
10:11勤工派出所10:09
10:12復興大慶街口10:08
10:15高工文心南路口10:05
10:16臺中高工(高工路)10:04
10:17工學一街口10:03
即將到站僑泰中學(高工路)10:02
10:01積善公園10:01
10:02爽文東明路口即將到站
10:03爽文東榮路口10:31
10:04爽文公園10:30
即將到站爽文德芳路口10:29
即將到站爽文大里路口10:28
10:02市立大里高中10:26
10:03台電大里服務所10:25
10:03大突寮(國中路)10:24
10:06仁化中興路口10:20
10:08仁化至善路口10:18
10:09仁化慈德路口10:17
10:10仁化里10:17
10:11仁化仁愛路口10:15
10:12仁化仁城路口10:14
10:13百姓公廟10:14
10:14修平科技大學10:12
10:16光正國中10:10
10:17鳳凰路182巷口10:09
10:18中南巷10:09
10:18光德中南巷10:08
10:20慈明高中10:06
10:22長億高中10:04
10:23長億六太平一街口10:03
10:24長億二街口10:01
10:26精美社區10:01
10:27中平國中即將到站
10:27太平中平路口即將到站
10:28太平農會10:21
10:31中太平10:18
10:32太平國小10:17
10:33新平永平路口10:15
即將到站新平仁和街口10:13
10:01宜欣國小10:12
10:01新平溪洲路口10:11
10:03賢德醫院10:10
10:03宜昌中山路口10:08
10:06宜欣郵局10:07
10:08新高兒童公園10:05
10:08樹德廣三街口10:04
10:09樹德育才路口10:04
10:10樹德育賢路口10:03
10:12四角竹圍10:02
10:13太原軍功路口10:01
10:14東山高中(景賢六路)10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info