30
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中台新村-第一廣場-中台新村
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00中台新村16 分
中台溫泉路口16 分
07:00復興電台15 分
07:01嶺東科大第二校區(中台路)14 分
07:02東光公司13 分
07:03嶺東三站12 分
07:04干城六村12 分
07:04嶺東科技大學(嶺東路)11 分
07:06嶺東高中9 分
07:08春社里(永春南路)7 分
07:10劉厝庄6 分
07:12下新生里4 分
07:13永定里二站(永春東路)3 分
07:13永定里(永春東路)3 分
07:14永春東黎明路口即將到站
07:16萬和國中進站中
07:17第四分局43 分
07:19文心南南屯路口42 分
07:20南屯文心路口
07:20田心仔(清真寺)40 分
07:21下田心仔39 分
07:23土庫37 分
07:24崇倫國中(南屯路)36 分
進站中靜和醫院35 分
即將到站南屯美村路口34 分
3 分永安市場33 分
3 分五權樂群街口32 分
4 分五權柳川西路口31 分
4 分五權公館路口31 分
4 分五權五廊街口30 分
5 分大墩文化中心(五權路)29 分
7 分五權自立街口27 分
8 分五權民生路口26 分
10 分臺中教育大學
10 分民權中華路口
11 分臺中醫院
13 分臺中州廳
14 分合作金庫
15 分彰化銀行(自由路)
16 分星動銀河旅站
19 分干城站
五權臺灣大道口25 分
臺灣大道原子街口24 分
臺灣大道中華路口23 分
第二市場(臺灣大道)21 分
彰化銀行(臺灣大道)20 分
第一廣場19 分
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info