30
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中台新村-第一廣場-中台新村
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:30中台新村9 分
中台溫泉路口9 分
19:30復興電台8 分
19:31嶺東科大第二校區(中台路)7 分
19:32東光公司7 分
19:33嶺東三站5 分
19:33干城六村5 分
19:34嶺東科技大學(嶺東路)4 分
19:36嶺東高中3 分
19:37春社里(永春南路)即將到站
19:39劉厝庄21 分
19:41下新生里20 分
19:42永定里二站(永春東路)19 分
19:42永定里(永春東路)18 分
19:43永春東黎明路口17 分
19:45萬和國中15 分
19:46第四分局15 分
即將到站文心南南屯路口13 分
即將到站南屯文心路口
3 分田心仔(清真寺)12 分
3 分下田心仔11 分
4 分土庫9 分
5 分崇倫國中(南屯路)8 分
6 分靜和醫院7 分
6 分南屯美村路口6 分
8 分永安市場6 分
9 分五權樂群街口5 分
10 分五權柳川西路口4 分
10 分五權公館路口4 分
11 分五權五廊街口3 分
11 分大墩文化中心(五權路)3 分
13 分五權自立街口即將到站
14 分五權民生路口進站中
16 分臺中教育大學
17 分民權中華路口
17 分臺中醫院
19 分臺中州廳
20 分合作金庫
21 分彰化銀行(自由路)
21 分星動銀河旅站
24 分干城站
五權臺灣大道口31 分
臺灣大道原子街口29 分
臺灣大道中華路口28 分
第二市場(臺灣大道)26 分
彰化銀行(臺灣大道)25 分
第一廣場25 分
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info