30
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中台新村-第一廣場-中台新村
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:35中台新村53 分
中台溫泉路口53 分
21:35復興電台52 分
21:36嶺東科大第二校區(中台路)51 分
21:37東光公司50 分
21:38嶺東三站49 分
21:39干城六村49 分
21:39嶺東科技大學(嶺東路)48 分
21:40嶺東高中46 分
21:42春社里(永春南路)45 分
21:44劉厝庄44 分
21:45下新生里42 分
21:46永定里二站(永春東路)41 分
21:46永定里(永春東路)41 分
21:48永春東黎明路口39 分
21:49萬和國中38 分
21:50第四分局38 分
21:52文心南南屯路口36 分
21:53南屯文心路口
21:53田心仔(清真寺)35 分
21:53下田心仔34 分
21:55土庫32 分
21:56崇倫國中(南屯路)31 分
21:57靜和醫院31 分
進站中南屯美村路口30 分
即將到站永安市場29 分
3 分五權樂群街口28 分
3 分五權柳川西路口28 分
3 分五權公館路口27 分
4 分五權五廊街口26 分
5 分大墩文化中心(五權路)26 分
6 分五權自立街口24 分
7 分五權民生路口23 分
8 分臺中教育大學
9 分民權中華路口
10 分臺中醫院
11 分臺中州廳
13 分合作金庫
13 分彰化銀行(自由路)
14 分星動銀河旅站
16 分干城站
五權臺灣大道口22 分
臺灣大道原子街口21 分
臺灣大道中華路口20 分
第二市場(臺灣大道)18 分
彰化銀行(臺灣大道)17 分
第一廣場17 分
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info