30
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中台新村-第一廣場-中台新村
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50中台新村70 分
中台溫泉路口70 分
05:50復興電台69 分
05:51嶺東科大第二校區(中台路)68 分
05:52東光公司67 分
05:53嶺東三站66 分
05:54干城六村66 分
05:54嶺東科技大學(嶺東路)65 分
05:56嶺東高中63 分
05:57春社里(永春南路)61 分
05:59劉厝庄60 分
06:01下新生里58 分
進站中永定里二站(永春東路)57 分
即將到站永定里(永春東路)57 分
即將到站永春東黎明路口55 分
3 分萬和國中54 分
4 分第四分局53 分
6 分文心南南屯路口51 分
7 分南屯文心路口
7 分田心仔(清真寺)50 分
8 分下田心仔49 分
10 分土庫47 分
11 分崇倫國中(南屯路)46 分
11 分靜和醫院45 分
12 分南屯美村路口44 分
13 分永安市場44 分
14 分五權樂群街口43 分
15 分五權柳川西路口42 分
16 分五權公館路口42 分
16 分五權五廊街口41 分
17 分大墩文化中心(五權路)40 分
19 分五權自立街口38 分
20 分五權民生路口37 分
21 分臺中教育大學
22 分民權中華路口
23 分臺中醫院
25 分臺中州廳
26 分合作金庫
27 分彰化銀行(自由路)
27 分星動銀河旅站
30 分干城站
五權臺灣大道口37 分
臺灣大道原子街口35 分
臺灣大道中華路口34 分
第二市場(臺灣大道)32 分
彰化銀行(臺灣大道)31 分
第一廣場31 分
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info