30
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中台新村-第一廣場-中台新村
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:50中台新村14 分
中台溫泉路口14 分
18:50復興電台13 分
18:51嶺東科大第二校區(中台路)12 分
18:52東光公司12 分
18:53嶺東三站11 分
18:54干城六村10 分
18:54嶺東科技大學(嶺東路)10 分
18:56嶺東高中8 分
18:59春社里(永春南路)7 分
19:02劉厝庄6 分
19:05下新生里4 分
即將到站永定里二站(永春東路)3 分
即將到站永定里(永春東路)3 分
3 分永春東黎明路口3 分
4 分萬和國中即將到站
5 分第四分局進站中
7 分文心南南屯路口22 分
7 分南屯文心路口
8 分田心仔(清真寺)20 分
9 分下田心仔18 分
11 分土庫17 分
11 分崇倫國中(南屯路)15 分
12 分靜和醫院14 分
12 分南屯美村路口14 分
14 分永安市場13 分
14 分五權樂群街口12 分
15 分五權柳川西路口12 分
16 分五權公館路口10 分
16 分五權五廊街口10 分
16 分大墩文化中心(五權路)9 分
18 分五權自立街口8 分
20 分五權民生路口6 分
22 分臺中教育大學
23 分民權中華路口
23 分臺中醫院
27 分臺中州廳
28 分合作金庫
28 分彰化銀行(自由路)
29 分星動銀河旅站
32 分干城站
五權臺灣大道口5 分
臺灣大道原子街口3 分
臺灣大道中華路口3 分
第二市場(臺灣大道)進站中
彰化銀行(臺灣大道)33 分
第一廣場32 分
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info