30
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中台新村-第一廣場-中台新村
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:13第一廣場
14:13彰化銀行(臺灣大道)
14:14第二市場(臺灣大道)
14:16臺灣大道中華路口
14:16臺灣大道原子街口
14:18五權臺灣大道口
干城站14:12
星動銀河旅站14:09
彰化銀行(自由路)14:08
合作金庫14:08
臺中州廳14:07
臺中醫院14:05
民權中華路口14:04
臺中教育大學14:03
14:19五權民生路口14:02
14:20五權自立街口14:01
14:21大墩文化中心(五權路)13:59
14:22五權五廊街口13:58
14:23五權公館路口13:57
14:24五權柳川西路口13:57
14:24五權樂群街口13:56
14:25永安市場13:55
14:26南屯美村路口13:53
14:27靜和醫院13:53
14:27崇倫國中(南屯路)13:52
14:29土庫13:51
14:30下田心仔13:49
14:31田心仔(清真寺)13:49
南屯文心路口13:48
14:33文心南南屯路口13:48
進站中第四分局13:46
即將到站萬和國中13:45
3 分永春東黎明路口13:43
3 分永定里(永春東路)13:42
4 分永定里二站(永春東路)13:42
5 分下新生里13:41
6 分劉厝庄13:39
7 分春社里(永春南路)13:37
9 分嶺東高中13:36
11 分嶺東科技大學(嶺東路)13:34
11 分干城六村13:34
12 分嶺東三站13:33
13 分東光公司13:32
14 分嶺東科大第二校區(中台路)13:31
15 分復興電台13:30
15 分中台溫泉路口
16 分中台新村13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info