30
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中台新村-第一廣場-中台新村
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30中台新村12 分
中台溫泉路口10 分
17:30復興電台9 分
17:31嶺東科大第二校區(中台路)8 分
17:32東光公司8 分
17:33嶺東三站7 分
17:34干城六村6 分
17:34嶺東科技大學(嶺東路)5 分
17:36嶺東高中3 分
17:37春社里(永春南路)即將到站
17:41劉厝庄14 分
17:43下新生里12 分
17:45永定里二站(永春東路)11 分
17:45永定里(永春東路)10 分
17:46永春東黎明路口9 分
17:48萬和國中7 分
17:50第四分局6 分
17:53文心南南屯路口4 分
17:53南屯文心路口
17:54田心仔(清真寺)3 分
17:54下田心仔即將到站
即將到站土庫進站中
3 分崇倫國中(南屯路)37 分
3 分靜和醫院37 分
3 分南屯美村路口36 分
即將到站永安市場35 分
即將到站五權樂群街口34 分
3 分五權柳川西路口34 分
3 分五權公館路口33 分
3 分五權五廊街口32 分
4 分大墩文化中心(五權路)31 分
6 分五權自立街口29 分
7 分五權民生路口27 分
9 分臺中教育大學
10 分民權中華路口
11 分臺中醫院
13 分臺中州廳
14 分合作金庫
15 分彰化銀行(自由路)
16 分星動銀河旅站
19 分干城站
五權臺灣大道口26 分
臺灣大道原子街口25 分
臺灣大道中華路口24 分
第二市場(臺灣大道)22 分
彰化銀行(臺灣大道)20 分
第一廣場20 分
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info