30
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中台新村-第一廣場-中台新村
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:30中台新村9 分
中台溫泉路口9 分
19:30復興電台9 分
19:31嶺東科大第二校區(中台路)7 分
19:32東光公司7 分
19:33嶺東三站6 分
19:34干城六村5 分
19:34嶺東科技大學(嶺東路)4 分
19:36嶺東高中3 分
19:37春社里(永春南路)即將到站
19:39劉厝庄15 分
19:41下新生里13 分
19:42永定里二站(永春東路)12 分
19:42永定里(永春東路)12 分
19:43永春東黎明路口10 分
19:45萬和國中9 分
19:46第四分局8 分
19:48文心南南屯路口7 分
19:49南屯文心路口
19:49田心仔(清真寺)5 分
19:50下田心仔4 分
19:52土庫3 分
19:53崇倫國中(南屯路)即將到站
19:53靜和醫院即將到站
進站中南屯美村路口進站中
即將到站永安市場32 分
3 分五權樂群街口31 分
3 分五權柳川西路口30 分
4 分五權公館路口30 分
4 分五權五廊街口29 分
5 分大墩文化中心(五權路)28 分
7 分五權自立街口26 分
8 分五權民生路口25 分
9 分臺中教育大學
10 分民權中華路口
11 分臺中醫院
13 分臺中州廳
14 分合作金庫
15 分彰化銀行(自由路)
16 分星動銀河旅站
18 分干城站
五權臺灣大道口25 分
臺灣大道原子街口23 分
臺灣大道中華路口22 分
第二市場(臺灣大道)20 分
彰化銀行(臺灣大道)19 分
第一廣場19 分
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info