30
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中台新村-第一廣場-中台新村
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:09第一廣場
06:09彰化銀行(臺灣大道)
06:10第二市場(臺灣大道)
06:12臺灣大道中華路口
06:13臺灣大道原子街口
06:14五權臺灣大道口
干城站06:08
星動銀河旅站06:05
彰化銀行(自由路)06:05
合作金庫06:04
臺中州廳06:03
臺中醫院06:02
民權中華路口06:01
臺中教育大學06:00
06:15五權民生路口05:59
06:16五權自立街口05:58
06:17大墩文化中心(五權路)05:56
06:18五權五廊街口05:55
06:19五權公館路口05:55
06:19五權柳川西路口05:55
06:20五權樂群街口05:54
06:21永安市場05:53
06:22南屯美村路口05:51
06:22靜和醫院05:51
06:23崇倫國中(南屯路)05:51
06:24土庫05:50
06:25下田心仔05:48
06:26田心仔(清真寺)05:47
南屯文心路口05:47
06:28文心南南屯路口05:46
06:29第四分局05:44
06:30萬和國中05:43
06:31永春東黎明路口05:42
06:33永定里(永春東路)05:41
06:33永定里二站(永春東路)05:40
06:34下新生里05:40
06:35劉厝庄05:38
06:37春社里(永春南路)05:36
06:38嶺東高中05:35
06:39嶺東科技大學(嶺東路)05:33
06:40干城六村05:33
06:40嶺東三站05:32
06:41東光公司05:32
06:42嶺東科大第二校區(中台路)05:31
06:43復興電台05:30
06:43中台溫泉路口
06:43中台新村05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info