30
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中台新村-第一廣場-中台新村
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:09第一廣場
06:09彰化銀行(臺灣大道)
06:10第二市場(臺灣大道)
06:12臺灣大道中華路口
06:13臺灣大道原子街口
06:14五權臺灣大道口
干城站06:08
星動銀河旅站06:06
彰化銀行(自由路)06:05
合作金庫06:05
臺中州廳06:04
臺中醫院06:02
民權中華路口06:02
臺中教育大學06:01
06:15五權民生路口05:59
06:16五權自立街口05:59
06:18大墩文化中心(五權路)05:57
06:18五權五廊街口05:56
06:19五權公館路口05:56
06:20五權柳川西路口05:55
06:20五權樂群街口05:54
06:21永安市場05:53
06:22南屯美村路口05:52
06:23靜和醫院05:51
06:23崇倫國中(南屯路)05:51
06:24土庫05:50
06:26下田心仔05:48
06:27田心仔(清真寺)05:48
南屯文心路口05:48
06:28文心南南屯路口05:47
06:30第四分局05:45
06:30萬和國中05:44
06:31永春東黎明路口05:42
06:33永定里(永春東路)05:41
06:33永定里二站(永春東路)05:41
06:34下新生里05:40
06:36劉厝庄05:39
06:37春社里(永春南路)05:37
06:38嶺東高中05:35
06:40嶺東科技大學(嶺東路)05:34
06:41干城六村05:34
06:41嶺東三站05:33
06:42東光公司05:32
06:43嶺東科大第二校區(中台路)05:31
06:44復興電台05:30
06:44中台溫泉路口
06:45中台新村05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info