30
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中台新村-第一廣場-中台新村
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:10中台新村15:15
中台溫泉路口15:14
15:10復興電台15:14
15:11嶺東科大第二校區(中台路)15:13
15:12東光公司15:12
15:12嶺東三站15:11
15:13干城六村15:11
進站中嶺東科技大學(嶺東路)15:10
即將到站嶺東高中15:08
14:57春社里(永春南路)15:07
14:58劉厝庄15:06
15:00下新生里15:04
15:01永定里二站(永春東路)15:03
15:01永定里(永春東路)15:03
15:02永春東黎明路口15:01
15:04萬和國中15:00
15:05第四分局14:59
15:07文心南南屯路口14:57
15:08南屯文心路口
15:08田心仔(清真寺)14:57
15:09下田心仔即將到站
15:11土庫14:58
15:12崇倫國中(南屯路)14:57
15:12靜和醫院14:57
15:13南屯美村路口即將到站
15:14永安市場即將到站
15:15五權樂群街口15:15
15:16五權柳川西路口15:14
15:16五權公館路口15:14
15:17五權五廊街口15:13
15:18大墩文化中心(五權路)15:12
15:20五權自立街口15:10
15:21五權民生路口15:09
進站中臺中教育大學
即將到站民權中華路口
即將到站臺中醫院
14:57臺中州廳
14:58合作金庫
14:58彰化銀行(自由路)
14:59星動銀河旅站
15:02干城站
五權臺灣大道口15:08
臺灣大道原子街口15:07
臺灣大道中華路口15:06
第二市場(臺灣大道)15:04
彰化銀行(臺灣大道)15:03
第一廣場15:03
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info