30
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中台新村-第一廣場-中台新村
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:13第一廣場
06:13彰化銀行(臺灣大道)
06:14第二市場(臺灣大道)
06:16臺灣大道中華路口
06:17臺灣大道原子街口
06:19五權臺灣大道口
干城站06:12
星動銀河旅站06:10
彰化銀行(自由路)06:09
合作金庫06:08
臺中州廳06:07
臺中醫院06:05
民權中華路口06:04
臺中教育大學06:04
06:19五權民生路口06:02
06:20五權自立街口06:01
06:22大墩文化中心(五權路)05:59
06:23五權五廊街口05:58
06:24五權公館路口05:58
06:24五權柳川西路口05:57
06:25五權樂群街口05:56
06:26永安市場05:55
06:27南屯美村路口05:54
06:27靜和醫院05:53
06:28崇倫國中(南屯路)05:53
06:29土庫05:52
06:31下田心仔05:50
06:32田心仔(清真寺)05:49
南屯文心路口05:49
06:34文心南南屯路口05:48
06:35第四分局05:46
06:36萬和國中05:45
06:37永春東黎明路口05:43
06:39永定里(永春東路)05:42
06:39永定里二站(永春東路)05:42
06:40下新生里05:41
06:42劉厝庄05:39
06:43春社里(永春南路)05:37
06:45嶺東高中05:36
06:47嶺東科技大學(嶺東路)05:34
06:48干城六村05:34
06:48嶺東三站05:33
06:49東光公司05:32
06:50嶺東科大第二校區(中台路)05:31
06:51復興電台05:30
06:52中台溫泉路口
06:52中台新村05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info