30
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中台新村-第一廣場-中台新村
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:03第一廣場
09:04彰化銀行(臺灣大道)
09:04第二市場(臺灣大道)
進站中臺灣大道中華路口
即將到站臺灣大道原子街口
08:24五權臺灣大道口
干城站09:02
星動銀河旅站09:00
彰化銀行(自由路)08:59
合作金庫08:58
臺中州廳08:56
臺中醫院08:55
民權中華路口08:54
臺中教育大學08:53
08:24五權民生路口08:52
08:25五權自立街口08:51
08:27大墩文化中心(五權路)08:49
08:27五權五廊街口08:48
08:29五權公館路口08:47
08:30五權柳川西路口08:47
08:30五權樂群街口08:46
08:31永安市場08:45
08:32南屯美村路口08:44
08:34靜和醫院08:43
08:34崇倫國中(南屯路)08:43
08:35土庫08:42
08:37下田心仔08:40
08:38田心仔(清真寺)08:39
南屯文心路口08:39
08:39文心南南屯路口08:37
08:41第四分局08:35
08:42萬和國中08:34
08:43永春東黎明路口08:32
08:45永定里(永春東路)08:31
08:45永定里二站(永春東路)08:31
08:46下新生里08:30
08:48劉厝庄08:28
08:50春社里(永春南路)08:26
08:51嶺東高中08:25
08:53嶺東科技大學(嶺東路)08:24
08:54干城六村08:24
08:54嶺東三站即將到站
08:55東光公司即將到站
08:56嶺東科大第二校區(中台路)即將到站
08:57復興電台09:00
08:57中台溫泉路口
08:58中台新村09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info