30
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中台新村-第一廣場-中台新村
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30中台新村06:50
中台溫泉路口06:50
05:30復興電台06:50
05:31嶺東科大第二校區(中台路)06:48
05:32東光公司06:48
05:32嶺東三站06:47
05:33干城六村06:47
05:34嶺東科技大學(嶺東路)06:46
05:35嶺東高中06:44
05:36春社里(永春南路)06:43
05:38劉厝庄06:41
05:40下新生里06:40
05:41永定里二站(永春東路)06:39
05:41永定里(永春東路)06:38
05:43永春東黎明路口06:37
05:44萬和國中06:35
05:45第四分局06:35
05:48文心南南屯路口06:33
05:48南屯文心路口
05:48田心仔(清真寺)06:31
05:49下田心仔06:30
05:51土庫06:29
05:52崇倫國中(南屯路)06:27
05:52靜和醫院06:27
05:53南屯美村路口06:26
05:54永安市場06:25
05:55五權樂群街口06:24
05:56五權柳川西路口06:24
05:57五權公館路口06:23
05:57五權五廊街口06:22
05:58大墩文化中心(五權路)06:21
06:00五權自立街口06:19
06:01五權民生路口06:18
06:03臺中教育大學
06:03民權中華路口
06:04臺中醫院
06:06臺中州廳
06:07合作金庫
06:08彰化銀行(自由路)
06:09星動銀河旅站
06:11干城站
五權臺灣大道口06:18
臺灣大道原子街口06:16
臺灣大道中華路口06:15
第二市場(臺灣大道)06:13
彰化銀行(臺灣大道)06:12
第一廣場06:12
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info