30
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中台新村-第一廣場-中台新村
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20第一廣場
08:20彰化銀行(臺灣大道)
08:22第二市場(臺灣大道)
08:24臺灣大道中華路口
08:24臺灣大道原子街口
08:26五權臺灣大道口
干城站08:19
星動銀河旅站08:17
彰化銀行(自由路)08:16
合作金庫08:15
臺中州廳08:14
臺中醫院08:12
民權中華路口08:11
臺中教育大學08:11
08:27五權民生路口即將到站
08:28五權自立街口進站中
08:30大墩文化中心(五權路)08:50
08:31五權五廊街口08:49
08:32五權公館路口08:48
08:33五權柳川西路口08:48
08:33五權樂群街口08:46
08:35永安市場08:45
08:35南屯美村路口08:44
08:36靜和醫院08:43
08:36崇倫國中(南屯路)08:43
08:38土庫08:42
08:40下田心仔08:40
即將到站田心仔(清真寺)08:39
南屯文心路口08:39
08:11文心南南屯路口08:38
08:11第四分局08:36
08:12萬和國中08:35
08:13永春東黎明路口08:33
08:15永定里(永春東路)08:32
08:16永定里二站(永春東路)08:32
08:17下新生里08:31
08:19劉厝庄08:29
08:21春社里(永春南路)08:27
08:22嶺東高中08:26
08:24嶺東科技大學(嶺東路)08:24
08:25干城六村08:24
08:26嶺東三站08:22
08:26東光公司08:22
08:27嶺東科大第二校區(中台路)08:21
08:28復興電台08:20
08:29中台溫泉路口
08:29中台新村08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info