30
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中台新村-第一廣場-中台新村
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離中台新村22:29
中台溫泉路口22:29
末班駛離復興電台22:29
末班駛離嶺東科大第二校區(中台路)即將到站
末班駛離東光公司即將到站
末班駛離嶺東三站22:54
末班駛離干城六村22:53
末班駛離嶺東科技大學(嶺東路)22:53
末班駛離嶺東高中22:51
末班駛離春社里(永春南路)22:49
末班駛離劉厝庄22:48
22:21下新生里22:46
22:22永定里二站(永春東路)22:45
22:23永定里(永春東路)22:45
22:24永春東黎明路口22:43
22:25萬和國中22:42
22:27第四分局22:41
22:29文心南南屯路口22:39
22:29南屯文心路口
22:30田心仔(清真寺)22:37
22:30下田心仔22:36
22:32土庫22:35
22:34崇倫國中(南屯路)22:33
22:34靜和醫院22:33
22:35南屯美村路口22:32
22:36永安市場22:31
22:37五權樂群街口22:30
22:38五權柳川西路口22:29
22:39五權公館路口22:29
22:39五權五廊街口22:29
22:40大墩文化中心(五權路)即將到站
22:42五權自立街口進站中
22:43五權民生路口23:00
22:45臺中教育大學
22:46民權中華路口
22:46臺中醫院
22:48臺中州廳
22:49合作金庫
22:50彰化銀行(自由路)
22:51星動銀河旅站
22:54干城站
五權臺灣大道口22:59
臺灣大道原子街口22:58
臺灣大道中華路口22:57
第二市場(臺灣大道)22:55
彰化銀行(臺灣大道)22:54
第一廣場22:54
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info