30
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中台新村-第一廣場-中台新村
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:45中台新村20:57
中台溫泉路口20:57
20:45復興電台20:57
20:46嶺東科大第二校區(中台路)20:55
20:47東光公司20:55
20:47嶺東三站20:54
20:48干城六村20:53
20:49嶺東科技大學(嶺東路)20:52
20:50嶺東高中20:51
20:51春社里(永春南路)20:49
20:53劉厝庄20:48
20:55下新生里20:46
20:56永定里二站(永春東路)20:45
20:56永定里(永春東路)20:45
20:57永春東黎明路口20:43
20:59萬和國中20:42
21:00第四分局20:41
21:02文心南南屯路口20:40
21:03南屯文心路口
21:03田心仔(清真寺)20:38
21:04下田心仔20:37
21:06土庫20:36
21:07崇倫國中(南屯路)20:34
21:07靜和醫院20:34
21:08南屯美村路口20:33
21:09永安市場20:32
21:10五權樂群街口20:31
21:11五權柳川西路口20:31
21:12五權公館路口20:30
21:12五權五廊街口20:29
21:13大墩文化中心(五權路)20:28
21:15五權自立街口20:26
21:16五權民生路口20:26
21:17臺中教育大學
21:18民權中華路口
21:19臺中醫院
21:21臺中州廳
21:22合作金庫
21:22彰化銀行(自由路)
21:23星動銀河旅站
21:26干城站
五權臺灣大道口20:25
臺灣大道原子街口20:23
臺灣大道中華路口20:23
第二市場(臺灣大道)即將到站
彰化銀行(臺灣大道)進站中
第一廣場21:27
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info