30
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中台新村-第一廣場-中台新村
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:35中台新村即將到站
中台溫泉路口進站中
21:35復興電台22:10
21:36嶺東科大第二校區(中台路)22:08
21:37東光公司22:08
21:38嶺東三站22:07
21:39干城六村22:06
21:39嶺東科技大學(嶺東路)22:06
21:41嶺東高中22:03
21:42春社里(永春南路)22:02
21:44劉厝庄22:01
21:46下新生里21:59
21:47永定里二站(永春東路)21:58
21:47永定里(永春東路)21:58
21:48永春東黎明路口21:56
21:50萬和國中21:55
21:51第四分局21:54
即將到站文心南南屯路口21:52
即將到站南屯文心路口
21:10田心仔(清真寺)21:51
21:10下田心仔21:50
21:11土庫21:48
21:12崇倫國中(南屯路)21:47
21:13靜和醫院21:46
21:13南屯美村路口21:46
21:15永安市場21:45
21:16五權樂群街口21:44
21:17五權柳川西路口21:43
21:17五權公館路口21:43
21:18五權五廊街口21:42
21:19大墩文化中心(五權路)21:41
21:20五權自立街口21:40
21:22五權民生路口21:39
21:23臺中教育大學
21:24民權中華路口
21:24臺中醫院
21:26臺中州廳
21:27合作金庫
21:28彰化銀行(自由路)
21:29星動銀河旅站
21:31干城站
五權臺灣大道口21:38
臺灣大道原子街口21:36
臺灣大道中華路口21:35
第二市場(臺灣大道)21:34
彰化銀行(臺灣大道)21:33
第一廣場21:32
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info