30
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中台新村-第一廣場-中台新村
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離中台新村22:48
中台溫泉路口22:48
末班駛離復興電台22:48
末班駛離嶺東科大第二校區(中台路)22:46
末班駛離東光公司22:46
末班駛離嶺東三站22:45
末班駛離干城六村22:44
末班駛離嶺東科技大學(嶺東路)22:44
末班駛離嶺東高中22:42
末班駛離春社里(永春南路)22:41
末班駛離劉厝庄22:39
末班駛離下新生里22:39
末班駛離永定里二站(永春東路)即將到站
末班駛離永定里(永春東路)即將到站
末班駛離永春東黎明路口23:09
末班駛離萬和國中23:08
末班駛離第四分局23:07
末班駛離文心南南屯路口23:06
末班駛離南屯文心路口
末班駛離田心仔(清真寺)23:04
末班駛離下田心仔23:03
末班駛離土庫23:02
末班駛離崇倫國中(南屯路)23:00
末班駛離靜和醫院23:00
末班駛離南屯美村路口22:59
末班駛離永安市場22:58
末班駛離五權樂群街口22:57
末班駛離五權柳川西路口22:57
末班駛離五權公館路口22:56
末班駛離五權五廊街口22:55
末班駛離大墩文化中心(五權路)22:55
進站中五權自立街口22:53
即將到站五權民生路口22:52
22:39臺中教育大學
22:39民權中華路口
22:39臺中醫院
22:41臺中州廳
22:42合作金庫
22:42彰化銀行(自由路)
22:43星動銀河旅站
22:45干城站
五權臺灣大道口22:52
臺灣大道原子街口22:50
臺灣大道中華路口22:49
第二市場(臺灣大道)22:47
彰化銀行(臺灣大道)22:46
第一廣場22:46
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info