30
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中台新村-第一廣場-中台新村
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:17第一廣場
10:17彰化銀行(臺灣大道)
10:19第二市場(臺灣大道)
10:20臺灣大道中華路口
10:21臺灣大道原子街口
10:23五權臺灣大道口
干城站10:16
星動銀河旅站10:14
彰化銀行(自由路)10:13
合作金庫10:12
臺中州廳10:11
臺中醫院10:09
民權中華路口10:08
臺中教育大學10:07
10:24五權民生路口10:06
10:25五權自立街口10:05
10:26大墩文化中心(五權路)10:03
10:27五權五廊街口10:02
即將到站五權公館路口10:02
即將到站五權柳川西路口10:01
即將到站五權樂群街口10:00
09:59永安市場09:59
09:59南屯美村路口即將到站
10:00靜和醫院即將到站
10:00崇倫國中(南屯路)即將到站
10:02土庫10:31
10:03下田心仔10:29
10:04田心仔(清真寺)10:28
南屯文心路口10:28
10:06文心南南屯路口10:28
10:08第四分局10:26
10:08萬和國中10:24
10:10永春東黎明路口10:23
10:11永定里(永春東路)10:22
10:12永定里二站(永春東路)10:21
10:13下新生里10:20
10:15劉厝庄10:19
10:16春社里(永春南路)10:17
10:17嶺東高中10:15
10:19嶺東科技大學(嶺東路)10:14
10:20干城六村10:13
10:20嶺東三站10:12
10:21東光公司10:12
10:22嶺東科大第二校區(中台路)10:11
10:23復興電台10:10
即將到站中台溫泉路口
即將到站中台新村10:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info