30
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中台新村-第一廣場-中台新村
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:10第一廣場
12:10彰化銀行(臺灣大道)
12:11第二市場(臺灣大道)
12:13臺灣大道中華路口
12:14臺灣大道原子街口
12:15五權臺灣大道口
干城站12:09
星動銀河旅站即將到站
彰化銀行(自由路)進站中
合作金庫12:36
臺中州廳12:34
臺中醫院12:33
民權中華路口12:32
臺中教育大學12:31
12:16五權民生路口12:30
12:17五權自立街口12:29
12:19大墩文化中心(五權路)12:27
12:20五權五廊街口12:26
12:20五權公館路口12:26
12:21五權柳川西路口12:25
12:21五權樂群街口12:24
12:22永安市場12:23
12:23南屯美村路口12:22
12:24靜和醫院12:21
12:25崇倫國中(南屯路)12:21
12:26土庫12:20
12:28下田心仔12:18
12:29田心仔(清真寺)12:18
南屯文心路口12:17
12:30文心南南屯路口12:17
12:32第四分局12:15
12:32萬和國中12:13
12:34永春東黎明路口12:12
12:35永定里(永春東路)12:11
12:36永定里二站(永春東路)12:10
12:37下新生里12:10
12:38劉厝庄12:09
即將到站春社里(永春南路)即將到站
12:09嶺東高中12:25
12:09嶺東科技大學(嶺東路)12:24
12:10干城六村12:23
12:11嶺東三站12:22
12:11東光公司12:22
12:12嶺東科大第二校區(中台路)12:21
進站中復興電台12:20
即將到站中台溫泉路口
即將到站中台新村12:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info