30
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中台新村-第一廣場-中台新村
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:33第一廣場
18:34彰化銀行(臺灣大道)
18:35第二市場(臺灣大道)
18:37臺灣大道中華路口
18:38臺灣大道原子街口
18:40五權臺灣大道口
干城站18:32
星動銀河旅站18:29
彰化銀行(自由路)18:28
合作金庫18:28
臺中州廳18:27
臺中醫院18:25
民權中華路口18:24
臺中教育大學18:23
18:41五權民生路口18:21
即將到站五權自立街口18:21
18:21大墩文化中心(五權路)進站中
18:22五權五廊街口18:40
18:23五權公館路口18:40
18:24五權柳川西路口18:39
18:24五權樂群街口18:38
18:25永安市場18:37
18:26南屯美村路口18:35
18:28靜和醫院18:35
18:28崇倫國中(南屯路)18:34
18:30土庫18:33
即將到站下田心仔18:30
18:21田心仔(清真寺)18:30
南屯文心路口18:29
18:22文心南南屯路口18:29
18:24第四分局18:26
18:25萬和國中18:24
18:26永春東黎明路口18:22
18:28永定里(永春東路)18:21
18:29永定里二站(永春東路)18:21
18:30下新生里18:21
18:32劉厝庄進站中
18:33春社里(永春南路)18:57
18:34嶺東高中18:56
18:37嶺東科技大學(嶺東路)18:54
18:38干城六村18:54
18:39嶺東三站18:53
18:40東光公司18:52
18:40嶺東科大第二校區(中台路)18:51
18:42復興電台18:50
18:42中台溫泉路口
18:43中台新村18:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info