30
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中台新村-第一廣場-中台新村
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00中台新村18:29
中台溫泉路口18:28
18:00復興電台18:28
18:01嶺東科大第二校區(中台路)18:27
18:01東光公司18:26
18:02嶺東三站18:25
18:03干城六村18:25
18:04嶺東科技大學(嶺東路)18:24
18:05嶺東高中18:22
18:06春社里(永春南路)18:22
18:08劉厝庄18:20
18:09下新生里18:18
18:11永定里二站(永春東路)18:17
18:11永定里(永春東路)18:16
18:12永春東黎明路口18:15
18:14萬和國中18:13
18:15第四分局18:13
進站中文心南南屯路口18:11
即將到站南屯文心路口
即將到站田心仔(清真寺)18:10
即將到站下田心仔18:08
18:03土庫18:06
18:03崇倫國中(南屯路)18:04
18:04靜和醫院18:04
18:04南屯美村路口18:03
18:06永安市場18:02
18:06五權樂群街口18:02
18:08五權柳川西路口18:02
18:08五權公館路口即將到站
18:08五權五廊街口即將到站
18:09大墩文化中心(五權路)18:06
18:11五權自立街口18:05
18:12五權民生路口18:03
18:14臺中教育大學
18:15民權中華路口
18:16臺中醫院
18:19臺中州廳
18:20合作金庫
18:21彰化銀行(自由路)
18:22星動銀河旅站
18:25干城站
五權臺灣大道口18:02
臺灣大道原子街口即將到站
臺灣大道中華路口即將到站
第二市場(臺灣大道)18:27
彰化銀行(臺灣大道)18:26
第一廣場18:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info