30
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中台新村-第一廣場-中台新村
仁友客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:34第一廣場
19:34彰化銀行(臺灣大道)
19:35第二市場(臺灣大道)
19:37臺灣大道中華路口
19:37臺灣大道原子街口
19:39五權臺灣大道口
干城站19:33
星動銀河旅站19:30
彰化銀行(自由路)19:29
合作金庫19:28
臺中州廳19:27
臺中醫院19:26
民權中華路口19:25
臺中教育大學19:24
19:40五權民生路口19:23
19:41五權自立街口19:22
19:42大墩文化中心(五權路)19:20
19:43五權五廊街口19:19
19:44五權公館路口19:19
進站中五權柳川西路口19:18
即將到站五權樂群街口19:17
即將到站永安市場19:16
19:08南屯美村路口19:15
19:08靜和醫院19:14
19:08崇倫國中(南屯路)19:14
19:10土庫19:13
19:11下田心仔19:11
19:12田心仔(清真寺)19:10
南屯文心路口19:10
19:14文心南南屯路口19:09
19:15第四分局19:08
19:16萬和國中即將到站
19:17永春東黎明路口進站中
19:19永定里(永春東路)19:41
19:19永定里二站(永春東路)19:41
19:20下新生里19:40
19:22劉厝庄19:38
19:23春社里(永春南路)19:36
19:25嶺東高中19:35
19:26嶺東科技大學(嶺東路)19:34
19:27干城六村19:33
進站中嶺東三站19:32
即將到站東光公司19:32
即將到站嶺東科大第二校區(中台路)19:31
19:08復興電台19:30
19:08中台溫泉路口
19:08中台新村19:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info