300
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 臺中車站
台中客運,巨業交通,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:00靜宜大學(專用道)06:32
05:00晉江寮(專用道)06:31
05:01弘光科技大學(專用道)06:30
05:03正英路(專用道)06:28
05:08坪頂(專用道)06:23
05:10東海別墅(專用道)06:22
05:12榮總/東海大學(專用道)06:19
05:14玉門路(專用道)06:17
05:15澄清醫院(專用道)06:15
05:16中港新城(專用道)06:15
05:18福安(專用道)06:13
05:21秋紅谷(專用道)06:10
05:23新光/遠百(專用道)06:08
05:25市政府(專用道)06:06
05:27頂何厝(專用道)06:03
05:29忠明國小(專用道)06:02
05:30科博館(專用道)06:00
05:32中正國小(專用道)05:58
05:34茄苳腳(專用道)05:56
05:36臺灣大道原子街口05:54
05:36臺灣大道中華路口05:54
05:37仁愛醫院05:52
05:39第二市場(臺灣大道)05:51
05:40彰化銀行(臺灣大道)
05:41第一廣場
05:43臺中車站(A月台)05:44
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info