300
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 臺中車站 - 靜宜大學
統聯客運,台中客運,巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:42臺中車站(A月台)05:42
第一廣場05:40
彰化銀行(臺灣大道)05:39
05:49第二市場(臺灣大道)05:38
05:50仁愛醫院05:37
05:52臺灣大道中華路口05:36
05:52臺灣大道原子街口05:35
05:54茄苳腳(專用道)05:34
05:56中正國小(專用道)05:32
05:59科博館(專用道)05:30
06:00忠明國小(專用道)05:29
06:01頂何厝(專用道)05:27
06:03市政府(專用道)05:25
06:05新光/遠百(專用道)05:23
06:07秋紅谷(專用道)05:21
06:10福安(專用道)05:18
06:12中港新城(專用道)05:17
06:13澄清醫院(專用道)05:15
06:15玉門路(專用道)05:14
06:17榮總/東海大學(專用道)05:12
06:19東海別墅(專用道)05:10
06:21坪頂(專用道)05:08
06:26正英路(專用道)05:03
06:28弘光科技大學(專用道)05:01
06:29晉江寮(專用道)05:00
06:30靜宜大學(專用道)05:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info