300
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 臺中車站 - 靜宜大學
統聯客運,台中客運,巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:45靜宜大學(專用道)15:46
15:45晉江寮(專用道)15:46
進站中弘光科技大學(專用道)即將到站
即將到站正英路(專用道)15:51
15:46坪頂(專用道)15:47
進站中東海別墅(專用道)15:46
即將到站榮總/東海大學(專用道)進站中
15:46玉門路(專用道)15:46
即將到站澄清醫院(專用道)即將到站
即將到站中港新城(專用道)15:50
15:46福安(專用道)15:48
進站中秋紅谷(專用道)15:46
即將到站新光/遠百(專用道)即將到站
即將到站市政府(專用道)15:46
15:46頂何厝(專用道)進站中
15:47忠明國小(專用道)15:52
15:48科博館(專用道)15:51
15:50中正國小(專用道)15:48
15:52茄苳腳(專用道)15:47
15:53臺灣大道原子街口15:46
15:54臺灣大道中華路口即將到站
15:55仁愛醫院進站中
15:56第二市場(臺灣大道)15:52
15:57彰化銀行(臺灣大道)
進站中第一廣場
即將到站臺中車站(A月台)15:46
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info