300
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 臺中車站 - 靜宜大學
統聯客運,台中客運,巨業交通
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00靜宜大學(專用道)20:58
21:00晉江寮(專用道)20:56
21:01弘光科技大學(專用道)20:55
21:03正英路(專用道)20:53
21:08坪頂(專用道)21:01
21:11東海別墅(專用道)20:59
進站中榮總/東海大學(專用道)20:57
即將到站玉門路(專用道)20:55
20:53澄清醫院(專用道)20:53
20:54中港新城(專用道)20:53
20:55福安(專用道)即將到站
20:58秋紅谷(專用道)21:04
21:00新光/遠百(專用道)21:03
21:02市政府(專用道)21:01
即將到站頂何厝(專用道)20:59
20:53忠明國小(專用道)20:57
20:53科博館(專用道)20:56
20:55中正國小(專用道)20:54
20:57茄苳腳(專用道)20:53
20:58臺灣大道原子街口即將到站
20:59臺灣大道中華路口21:15
21:00仁愛醫院21:13
21:01第二市場(臺灣大道)21:12
21:02彰化銀行(臺灣大道)
21:03第一廣場
21:05臺中車站(A月台)21:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info