300
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 臺中車站
巨業交通,台中客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:23臺中車站(A月台)22:22
第一廣場22:20
彰化銀行(臺灣大道)22:19
22:09第二市場(臺灣大道)22:18
22:10仁愛醫院22:17
22:11臺灣大道中華路口22:16
22:12臺灣大道原子街口22:15
22:14茄苳腳(專用道)22:14
22:16中正國小(專用道)22:12
22:18科博館(專用道)22:10
22:20忠明國小(專用道)22:09
22:21頂何厝(專用道)22:07
22:23市政府(專用道)22:05
進站中新光/遠百(專用道)22:03
即將到站秋紅谷(專用道)22:01
22:09福安(專用道)21:59
22:10中港新城(專用道)末班駛離
22:11澄清醫院(專用道)末班駛離
22:14玉門路(專用道)末班駛離
22:16榮總/東海大學(專用道)末班駛離
22:18東海別墅(專用道)末班駛離
即將到站坪頂(專用道)末班駛離
22:09正英路(專用道)末班駛離
即將到站弘光科技大學(專用道)末班駛離
即將到站晉江寮(專用道)末班駛離
22:07靜宜大學(專用道)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info