300
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 臺中車站
台中客運,巨業交通,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:00靜宜大學(專用道)06:31
05:00晉江寮(專用道)06:29
05:01弘光科技大學(專用道)06:28
05:03正英路(專用道)06:26
05:09坪頂(專用道)06:21
05:11東海別墅(專用道)06:20
05:13榮總/東海大學(專用道)06:17
05:15玉門路(專用道)06:15
05:16澄清醫院(專用道)06:13
05:17中港新城(專用道)06:12
05:19福安(專用道)06:10
05:21秋紅谷(專用道)06:07
05:23新光/遠百(專用道)06:05
05:25市政府(專用道)06:04
05:27頂何厝(專用道)06:01
05:29忠明國小(專用道)06:00
05:30科博館(專用道)05:58
05:32中正國小(專用道)05:56
05:34茄苳腳(專用道)05:54
05:35臺灣大道原子街口05:52
05:36臺灣大道中華路口05:52
05:37仁愛醫院05:50
05:38第二市場(臺灣大道)05:49
05:39彰化銀行(臺灣大道)
05:40第一廣場
05:42臺中車站(A月台)05:43
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info