301
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20新民高中(健行路)07:08
06:21寶覺寺
06:22新民高中(三民路)
06:24一心市場
北區運動中心07:07
06:25中友百貨07:04
06:26國立臺中科技大學07:03
06:30中興堂07:00
06:31臺中公園(雙十路)06:58
06:32干城站06:56
06:35臺中車站(臺灣大道)
06:36第一廣場06:52
06:36彰化銀行(臺灣大道)06:51
06:37第二市場(臺灣大道)06:50
06:39仁愛醫院06:49
06:41臺灣大道中華路口06:48
06:41臺灣大道原子街口06:47
06:43茄苳腳(專用道)06:46
06:45中正國小(專用道)06:44
06:48科博館(專用道)06:42
06:49忠明國小(專用道)06:40
06:51頂何厝(專用道)06:39
06:53市政府(專用道)06:36
06:55新光/遠百(專用道)06:34
06:57秋紅谷(專用道)06:32
07:00福安(專用道)06:29
07:01中港新城(專用道)06:27
07:02澄清醫院(專用道)06:26
07:05玉門路(專用道)06:25
07:06榮總/東海大學(專用道)06:23
07:09東海別墅(專用道)06:21
07:11坪頂(專用道)06:19
07:15正英路(專用道)06:14
07:18弘光科技大學(專用道)06:12
07:18晉江寮(專用道)06:10
07:20靜宜大學(專用道)06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info