301
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20新民高中(健行路)25 分
16:22寶覺寺
16:22新民高中(三民路)
16:25一心市場
北區運動中心24 分
16:26中友百貨21 分
16:27國立臺中科技大學21 分
16:32中興堂17 分
16:33臺中公園(雙十路)15 分
16:34干城站14 分
16:37臺中車站(臺灣大道)
16:38第一廣場10 分
16:39彰化銀行(臺灣大道)9 分
16:40第二市場(臺灣大道)8 分
16:42仁愛醫院7 分
16:43臺灣大道中華路口6 分
16:44臺灣大道原子街口5 分
16:46茄苳腳(專用道)4 分
16:48中正國小(專用道)3 分
16:51科博館(專用道)即將到站
16:52忠明國小(專用道)16:42
16:54頂何厝(專用道)16:41
16:56市政府(專用道)16:38
16:58新光/遠百(專用道)16:36
17:00秋紅谷(專用道)16:34
17:03福安(專用道)16:30
17:05中港新城(專用道)16:28
17:06澄清醫院(專用道)16:27
17:08玉門路(專用道)16:26
17:10榮總/東海大學(專用道)16:23
17:13東海別墅(專用道)16:22
17:15坪頂(專用道)16:19
17:20正英路(專用道)16:14
17:22弘光科技大學(專用道)16:12
17:23晉江寮(專用道)16:10
17:25靜宜大學(專用道)16:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info