301
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:35新民高中(健行路)進站中
08:36寶覺寺
08:37新民高中(三民路)
08:39一心市場
北區運動中心42 分
08:40中友百貨38 分
08:41國立臺中科技大學38 分
08:44中興堂34 分
08:46臺中公園(雙十路)33 分
08:47干城站31 分
08:49臺中車站(臺灣大道)
08:50第一廣場27 分
08:51彰化銀行(臺灣大道)26 分
08:52第二市場(臺灣大道)25 分
08:53仁愛醫院24 分
08:55臺灣大道中華路口22 分
08:56臺灣大道原子街口22 分
08:59茄苳腳(專用道)20 分
09:00中正國小(專用道)18 分
09:03科博館(專用道)16 分
09:05忠明國小(專用道)14 分
09:06頂何厝(專用道)13 分
09:09市政府(專用道)10 分
09:11新光/遠百(專用道)8 分
09:13秋紅谷(專用道)6 分
09:16福安(專用道)3 分
09:18中港新城(專用道)即將到站
09:19澄清醫院(專用道)進站中
09:21玉門路(專用道)09:35
09:23榮總/東海大學(專用道)09:33
09:26東海別墅(專用道)09:31
09:28坪頂(專用道)09:29
09:33正英路(專用道)09:24
進站中弘光科技大學(專用道)09:22
即將到站晉江寮(專用道)09:20
3 分靜宜大學(專用道)09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info