301
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:55靜宜大學(專用道)6 分
18:55晉江寮(專用道)5 分
18:57弘光科技大學(專用道)4 分
18:59正英路(專用道)3 分
19:04坪頂(專用道)3 分
19:06東海別墅(專用道)即將到站
19:08榮總/東海大學(專用道)20:18
19:10玉門路(專用道)20:16
19:11澄清醫院(專用道)20:14
19:12中港新城(專用道)20:13
19:14福安(專用道)20:11
19:17秋紅谷(專用道)20:08
19:19新光/遠百(專用道)20:06
進站中市政府(專用道)20:04
3 分頂何厝(專用道)20:01
3 分忠明國小(專用道)20:00
5 分科博館(專用道)19:58
7 分中正國小(專用道)19:55
9 分茄苳腳(專用道)19:54
11 分臺灣大道原子街口19:51
11 分臺灣大道中華路口19:51
12 分仁愛醫院19:49
進站中第二市場(臺灣大道)19:48
即將到站彰化銀行(臺灣大道)19:46
即將到站第一廣場19:46
臺中車站(臺灣大道)19:44
6 分干城站19:42
8 分臺中公園(雙十路)19:42
10 分中興堂19:40
13 分國立臺中科技大學19:36
14 分中友百貨19:35
17 分北區運動中心
一心市場19:34
新民高中(三民路)19:32
寶覺寺19:31
18 分新民高中(健行路)19:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info