301
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學-新民高中
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:30新民高中(健行路)末班駛離
22:31寶覺寺
22:32新民高中(三民路)
22:34一心市場
北區運動中心末班駛離
22:35中友百貨末班駛離
22:36國立臺中科技大學末班駛離
22:39中興堂末班駛離
22:41臺中公園(雙十路)末班駛離
22:42干城站末班駛離
22:44臺中車站(臺灣大道)
22:45第一廣場末班駛離
22:46彰化銀行(臺灣大道)末班駛離
22:47第二市場(臺灣大道)末班駛離
22:48仁愛醫院末班駛離
22:50臺灣大道中華路口末班駛離
22:51臺灣大道原子街口末班駛離
22:53茄苳腳(專用道)末班駛離
22:54中正國小(專用道)末班駛離
22:57科博館(專用道)末班駛離
22:59忠明國小(專用道)末班駛離
23:00頂何厝(專用道)末班駛離
23:03市政府(專用道)末班駛離
23:05新光/遠百(專用道)末班駛離
23:07秋紅谷(專用道)末班駛離
23:10福安(專用道)末班駛離
23:12中港新城(專用道)末班駛離
23:13澄清醫院(專用道)末班駛離
23:15玉門路(專用道)末班駛離
23:17榮總/東海大學(專用道)末班駛離
23:20東海別墅(專用道)末班駛離
23:22坪頂(專用道)末班駛離
23:26正英路(專用道)末班駛離
23:28弘光科技大學(專用道)末班駛離
23:29晉江寮(專用道)末班駛離
23:31靜宜大學(專用道)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info