301
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:10靜宜大學(專用道)17:24
16:10晉江寮(專用道)17:23
16:12弘光科技大學(專用道)17:22
16:14正英路(專用道)17:19
16:20坪頂(專用道)17:14
16:22東海別墅(專用道)17:12
16:24榮總/東海大學(專用道)17:09
16:27玉門路(專用道)17:07
16:28澄清醫院(專用道)17:05
16:29中港新城(專用道)17:04
16:31福安(專用道)17:02
16:37秋紅谷(專用道)16:58
16:39新光/遠百(專用道)16:56
16:42市政府(專用道)16:54
即將到站頂何厝(專用道)16:52
3 分忠明國小(專用道)16:51
3 分科博館(專用道)16:48
6 分中正國小(專用道)16:46
7 分茄苳腳(專用道)16:44
9 分臺灣大道原子街口16:42
10 分臺灣大道中華路口16:41
11 分仁愛醫院16:39
12 分第二市場(臺灣大道)16:38
13 分彰化銀行(臺灣大道)16:37
14 分第一廣場16:36
臺中車站(臺灣大道)16:35
18 分干城站16:34
21 分臺中公園(雙十路)16:33
23 分中興堂16:31
27 分國立臺中科技大學16:27
28 分中友百貨16:26
31 分北區運動中心
一心市場16:25
新民高中(三民路)16:22
寶覺寺16:22
32 分新民高中(健行路)16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info