301
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00靜宜大學(專用道)23:30
21:00晉江寮(專用道)23:28
21:02弘光科技大學(專用道)23:28
21:04正英路(專用道)23:25
21:09坪頂(專用道)23:21
21:12東海別墅(專用道)23:19
21:14榮總/東海大學(專用道)23:16
21:16玉門路(專用道)23:14
21:17澄清醫院(專用道)23:12
21:18中港新城(專用道)23:11
21:20福安(專用道)23:09
21:23秋紅谷(專用道)23:06
21:25新光/遠百(專用道)23:04
21:27市政府(專用道)23:02
21:29頂何厝(專用道)23:00
21:31忠明國小(專用道)22:59
21:32科博館(專用道)22:57
21:34中正國小(專用道)22:54
21:36茄苳腳(專用道)22:52
21:37臺灣大道原子街口22:50
21:38臺灣大道中華路口22:50
21:39仁愛醫院22:48
21:40第二市場(臺灣大道)22:46
21:42彰化銀行(臺灣大道)22:46
21:42第一廣場22:45
臺中車站(臺灣大道)22:44
21:46干城站22:42
21:48臺中公園(雙十路)22:41
21:50中興堂22:39
21:54國立臺中科技大學22:36
21:54中友百貨22:35
21:58北區運動中心
一心市場22:34
新民高中(三民路)22:32
寶覺寺22:31
21:59新民高中(健行路)22:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info