301
← 回首頁0 秒前更新 ↻
靜宜大學 - 新民高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:25新民高中(健行路)52 分
07:26寶覺寺
07:27新民高中(三民路)
07:29一心市場
北區運動中心51 分
07:30中友百貨47 分
07:31國立臺中科技大學47 分
07:35中興堂44 分
07:37臺中公園(雙十路)41 分
07:37干城站39 分
07:40臺中車站(臺灣大道)
07:41第一廣場35 分
07:41彰化銀行(臺灣大道)35 分
07:43第二市場(臺灣大道)33 分
07:44仁愛醫院32 分
07:46臺灣大道中華路口31 分
07:46臺灣大道原子街口30 分
07:48茄苳腳(專用道)29 分
07:50中正國小(專用道)27 分
07:53科博館(專用道)25 分
07:55忠明國小(專用道)23 分
07:56頂何厝(專用道)22 分
07:59市政府(專用道)19 分
08:01新光/遠百(專用道)17 分
08:03秋紅谷(專用道)15 分
08:06福安(專用道)12 分
08:08中港新城(專用道)10 分
08:09澄清醫院(專用道)9 分
08:11玉門路(專用道)8 分
08:13榮總/東海大學(專用道)6 分
08:15東海別墅(專用道)4 分
08:17坪頂(專用道)3 分
08:22正英路(專用道)08:13
08:24弘光科技大學(專用道)08:11
08:25晉江寮(專用道)08:10
08:27靜宜大學(專用道)08:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info